• Vertrauen. Erfahren. Handschlagqualität.
  • Über 20 Jahre fundierte Erfahrung.
  • Experten Beratung.
  • Kostenloser Support.
  • B2B Kauf auf Rechnung.
  • Gratis Versand ab 100 € Bestellwert.

LWL Kabel 50/125µm OM4 LC/LC violett 0,5m bis 20m ROLINE

Artikelnummer:
RL202209
Patchkabel für LWL Verkabelung
Hauptmerkmale
  • LWL Patchkabel mit LC / LC Stecker
  • in verschiedenen Längen erhältlich
  • gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion garantiert
  • Sicher einkaufen:
Listenpreis: 23,19 €
17,73 € 14,90 €
Lieferzeit: 217 Stk. sofort
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Stecker Seite 1 Typ LC
Stecker Seite 2 Typ LC
Kevlar Zugentlastung ja
Weitere Maße Aussen-Ø Kabel: 2 mm
Farbe violett
Materialinformationen Aussenmantel Kabel: PVC
Mehr anzeigen ›
rechnungskauf2_black
rechnungskauf1_black
visa
mastercard_black
american
vorkasse_black
paypal
sofort
leasing_black

Paketversand

Die Paketlieferung erfolgt mit unserem Partnern DHL, GLS und UPS. Der Versand dieses Artikels ist kostenlos (Versandkostenfrei ab 100,- € Bestellwert). Sie können Ihre Sendung online verfolgen. Per E-Mail schicken wir Ihnen mit der Versandbestätigung einen entsprechenden Link.

 

Weitere Informationen

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet