barox AC-SFP-LX-E-10 SFP Transceiver

1Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich
89,25 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 75,00 €
Lieferzeit: 3-4 Wochen

Artikel-Nr.: BX500012
Hersteller: barox Kommunikation

Unsere Preise sind inklusive
Service, Beratung und Support.

Hauptmerkmale:
  • Reichweite: 10km
  • Bandbreite: 1 GBit/s
  • Stecker: LC Duplex
General
Hersteller Name AC-SFP-LX-E-10
Hersteller barox Kommunikation
Lieferzeit 3-4 Wochen
Versandgewicht (kg) 1.0000
Spezifikationen
Bandbreite 1GBit/s
Reichweite 10km
Allgemeine Angaben
Einsatztemperatur -40°C bis 85°C
Versandgewicht (kg) 1
Eigenschaften
  • Typ: Singlemode
  • Stecker: LC Duplex
  • Reichweite: 10km
  • Bandbreite: 1 GBit/s
  • Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
  • Datenblätter zum Downloaden:
    Herstellerdatenblatt Hier downloaden

    Paketversand

    Die Paketlieferung erfolgt mit unserem Partnern DHL und UPS. Hierbei werden Ihnen Versandkosten in Höhe von 4,90 € / Paket berechnet (Versandkostenfrei ab 100,- € Bestellwert). Sie können Ihre Sendung online verfolgen. Per E-Mail schicken wir Ihnen mit der Versandbestätigung einen entsprechenden Link.

     

    Weitere Informationen

    Ähnliche Produkte

    barox AC-SFP+-MM-0.082 SFP+ Transceiver

    453,39 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 381,00 €

    barox AC-SFP+-SM-10 SFP+ Transceiver

    668,78 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 562,00 €

    barox AC-SFP+-SM-40 SFP+ Transceiver

    1.250,69 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 1.051,00 €

    barox AC-SFP-SX-E SFP Transceiver

    89,25 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 75,00 €

    barox AC-SFP-BIA-FXME SFP Transceiver

    159,46 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 134,00 €

    barox AC-SFP-BIA-FXSE SFP Transceiver

    111,86 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 94,00 €

    barox AC-SFP-BIA-LXE SFP Transceiver

    224,91 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 189,00 €

    barox AC-SFP-BIA-SXE SFP Transceiver

    210,63 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 177,00 €

    barox AC-SFP-BIB-FXSE SFP Transceiver

    111,86 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 94,00 €

    barox AC-SFP-BIB-FXME SFP Transceiver

    159,46 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 134,00 €

    barox AC-SFP-BIB-LXE SFP Transceiver

    224,91 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 189,00 €

    barox AC-SFP-BIB-SXE SFP Transceiver

    210,63 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 177,00 €

    barox AC-SFP-LX-E-20 SFP Transceiver

    136,85 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 115,00 €

    barox AC-SFP-LX-E-40 SFP Transceiver

    273,70 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 230,00 €

    barox AC-SFP-TX3-E SFP Transceiver

    138,04 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 116,00 €

    barox AC-SFP-TX-T1A SFP Transceiver

    116,62 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 98,00 €

    barox AC-SFP-TX-T2A SFP Transceiver

    120,19 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand Netto Preis 101,00 €