• Vertrauen. Erfahren. Handschlagqualität.
  • Über 20 Jahre fundierte Erfahrung.
  • Experten Beratung.
  • Kostenloser Support.
  • B2B Kauf auf Rechnung.
  • Gratis Versand ab 100 € Bestellwert.

ComNet SFP-46 SFP Modul

Modul, 8xSFP 1000Mbps, für CWGE24MODMS/CHASSIS
Artikelnummer:
CO402237
  • Sicher einkaufen:
Listenpreis: 215,39 €
139,23 € 117,00 €
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Hauptmerkmale
  • Schnelle und einfache Installation
  • Betriebsmodus: Multi Mode
  • Maximale Flexibilität durch modulare Bauweise
Zusatzinformationen
  • Maximale Flexibilität durch modulare Bauweise
  • Modul zum Einbau in CWGE24MODMS/CHASSIS
  • Betriebsmodus: Multi Mode
  • 1310nm Wellenlänge
  • Hersteller Name SFP-46
    Eigenschaften Wellenlänge: 1310nm
    Reichweite 2 km
    Anzahl Fasern 2
    Stecker Seite 1 Typ Glasfaser Steckverbinder: LC
    Ports 1x 1000 SFP
    Betriebstemperatur -40°C bis +75°C
    Eigenschaften Betriebsmodus: Multi Mode
    Zustand neu
    Mehr anzeigen ›
  • Maximale Flexibilität durch modulare Bauweise
  • Modul zum Einbau in CWGE24MODMS/CHASSIS
  • Betriebsmodus: Multi Mode
  • 1310nm Wellenlänge
  • rechnungskauf2_black
    rechnungskauf1_black
    visa
    mastercard_black
    american
    vorkasse_black
    paypal
    sofort
    leasing_black

    Paketversand

    Die Paketlieferung erfolgt mit unserem Partnern DHL, GLS und UPS. Der Versand dieses Artikels ist kostenlos (Versandkostenfrei ab 100,- € Bestellwert). Sie können Ihre Sendung online verfolgen. Per E-Mail schicken wir Ihnen mit der Versandbestätigung einen entsprechenden Link.

     

    Weitere Informationen

    Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet