• Vertrauen. Erfahren. Handschlagqualität.
  • Über 20 Jahre fundierte Erfahrung.
  • Experten Beratung.
  • Kostenloser Support.
  • B2B Kauf auf Rechnung.
  • Gratis Versand ab 100 € Bestellwert.

LWL Kabel 50/125µm OM3 LC/SC türkis 0,5m bis 10m ROLINE

Patchkabel für LWL Verkabelung
Hauptmerkmale
  • LWL Kabel mit LC / SC Stecker
  • in verschiedenen Längen erhältlich
  • Duplexkabel mit dem Fasertyp 50/125µm
Dieses LWL Patchkabel der Marke ROLINE in OM3-Qualität ist ideal dafür geeignet eine hoch performante LWL Verkabelung kostengünstig vorzunehmen.

Durch die Konfektionierung mit hochwertigen Steckern sind sowohl für die Einfügedämpfung, als auch für die Reflexion sehr gute Werte garantiert.
Das LWL Kabel von ROLINE ist in verschiedenen Längen von 0,5 Metern bis 10 Metern erhältlich und passt sich somit ideal an Ihre Bedürfnisse in der Videoüberwachung an.
Alle Kabel werden als Duplexkabel mit dem Fasertyp 50/125µm geliefert.



  • LWL Patchkabel in OM3-Qualität
  • für die kostengünstige LWL Verkabelung
  • erhältlich in den Längen: 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m
  • mit hochwertigen Steckern konfektioniert
  • gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion garantiert
  • Duplexkabel mit dem Fasertyp 50/125µm
  • ROLINE
    Listenpreis: 17,37 €
    16,54 € 13,90 €
    Lieferzeit: 81 Stk. sofort
    Artikelnummer
    RL202207
    Dieses LWL Patchkabel der Marke ROLINE in OM3-Qualität ist ideal dafür geeignet eine hoch performante LWL Verkabelung kostengünstig vorzunehmen. Durch die Konfektionierung mit hochwertigen Steckern sind sowohl für die Einfügedämpfung, als auch für die Reflexion sehr gute Werte garantiert. Das LWL Kabel von ROLINE ist in verschiedenen Längen von 0,5 Metern bis 10 Metern erhältlich und passt sich somit ideal an Ihre Bedürfnisse in der Videoüberwachung an. Alle Kabel werden als Duplexkabel mit dem Fasertyp 50/125µm geliefert.
    Anzahl Fasern 2
    Aderaufbau Kompaktader
    Kabeltyp Duplexkabel
    Faserquerschnitt 50/125µm OM3
    Stecker Seite 1 Typ LC
    Stecker Seite 2 Typ SC
    Kevlar Zugentlastung ja
    Weitere Maße Aussen-Ø Kabel: 2,8x6 mm
    Farbe türkis
    Materialinformationen Aussenmantel Kabel: PVC
    Zustand neu
    Mehr anzeigen ›
  • LWL Patchkabel in OM3-Qualität
  • für die kostengünstige LWL Verkabelung
  • erhältlich in den Längen: 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m
  • mit hochwertigen Steckern konfektioniert
  • gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion garantiert
  • Duplexkabel mit dem Fasertyp 50/125µm
  • rechnungskauf2_black
    rechnungskauf1_black
    visa
    mastercard_black
    american
    vorkasse_black
    paypal
    sofort
    leasing_black

    Paketversand

    Die Paketlieferung erfolgt mit unserem Partnern DHL, GLS und UPS. Der Versand dieses Artikels ist kostenlos (Versandkostenfrei ab 100,- € Bestellwert). Sie können Ihre Sendung online verfolgen. Per E-Mail schicken wir Ihnen mit der Versandbestätigung einen entsprechenden Link.

     

    Weitere Informationen

    Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet