• Vertrauen. Erfahren. Handschlagqualität.
  • Über 20 Jahre fundierte Erfahrung.
  • Experten Beratung.
  • Kostenloser Support.
  • B2B Kauf auf Rechnung.
  • Gratis Versand ab 100 € Bestellwert.

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
Artikelnummer:
RLWL1
  • Sicher einkaufen:
Listenpreis: 21,86 €
18,92 € 15,90 €
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Zusatzinformationen
Das LWL-Kabel von ROLINE in Fiber-Optik ist ein hochwertiges Duplexkabel mit den Außenmaßen 2,8 mm x 6 mm. Der Außenmantel des Kabels besteht aus PVC und ist mit einer Kevlar Zugentlastung ausgestattet. Der Faserquerschnitt des LWL-Kabels beträgt 50/125 µm OM3. Für eine gute Einfügedämpfung und Reflexion ist das Kabel mit hochwertigen LC-Steckern konfektioniert. Das LWL-Kabel ist hervorragend als Verbindung in der Überwachungstechnik und Netzwerktechnik geeignet, hat eine Länge von 1 Meter und wird in der Farbe Türkis angeboten.

Zusatzinformationen
  • ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung
  • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, erzielen gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
  • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125_m geliefert
  • Kabel in den Längen 1m, 2m, 3m und 5m verfügbar
  • Farbe: türkis Technische Daten nach oben Produktgruppe Fiber Optic Kabel Speditionsware nein Anzahl Fasern 2 Aderaufbau Kompaktader Kabeltyp Duplexkabel Aussenkabel nein Faserquerschnitt 50/125µm OM3 Länge 1,0 m Stecker Seite 1 Typ LC Stecker Seite 2 Typ LC Farbe (Kabel) türkis Kevlar Zugentlastung ja Gekreuzt - Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm Aussenmantel Kabel PVC Kabel halogenfrei nein
  • Das LWL-Kabel von ROLINE in Fiber-Optik ist ein hochwertiges Duplexkabel mit den Außenmaßen 2,8 mm x 6 mm. Der Außenmantel des Kabels besteht aus PVC und ist mit einer Kevlar Zugentlastung ausgestattet. Der Faserquerschnitt des LWL-Kabels beträgt 50/125 µm OM3. Für eine gute Einfügedämpfung und Reflexion ist das Kabel mit hochwertigen LC-Steckern konfektioniert. Das LWL-Kabel ist hervorragend als Verbindung in der Überwachungstechnik und Netzwerktechnik geeignet, hat eine Länge von 1 Meter und wird in der Farbe Türkis angeboten.
  • ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung
  • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, erzielen gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
  • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125_m geliefert
  • Kabel in den Längen 1m, 2m, 3m und 5m verfügbar
  • Farbe: türkis Technische Daten nach oben Produktgruppe Fiber Optic Kabel Speditionsware nein Anzahl Fasern 2 Aderaufbau Kompaktader Kabeltyp Duplexkabel Aussenkabel nein Faserquerschnitt 50/125µm OM3 Länge 1,0 m Stecker Seite 1 Typ LC Stecker Seite 2 Typ LC Farbe (Kabel) türkis Kevlar Zugentlastung ja Gekreuzt - Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm Aussenmantel Kabel PVC Kabel halogenfrei nein
  • rechnungskauf2_black
    rechnungskauf1_black
    visa
    mastercard_black
    american
    vorkasse_black
    paypal
    sofort
    leasing_black

    Paketversand

    Die Paketlieferung erfolgt mit unserem Partnern DHL, GLS und UPS. Der Versand dieses Artikels ist kostenlos (Versandkostenfrei ab 100,- € Bestellwert). Sie können Ihre Sendung online verfolgen. Per E-Mail schicken wir Ihnen mit der Versandbestätigung einen entsprechenden Link.

     

    Weitere Informationen

    Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet