• Vertrauen. Erfahren. Handschlagqualität.
  • Über 20 Jahre fundierte Erfahrung.
  • Experten Beratung.
  • Kostenloser Support.
  • B2B Kauf auf Rechnung.
  • Gratis Versand ab 100 € Bestellwert.

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m

Artikelnummer:
RLWL0.50
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
  • Sicher einkaufen:
Listenpreis: 22,74 €
16,54 € 13,90 €
Lieferzeit: 120 Stk. sofort
rechnungskauf2_black
rechnungskauf1_black
visa
mastercard_black
american
vorkasse_black
paypal
sofort
leasing_black

Paketversand

Die Paketlieferung erfolgt mit unserem Partnern DHL, GLS und UPS. Der Versand dieses Artikels ist kostenlos (Versandkostenfrei ab 100,- € Bestellwert). Sie können Ihre Sendung online verfolgen. Per E-Mail schicken wir Ihnen mit der Versandbestätigung einen entsprechenden Link.

 

Weitere Informationen

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet