• Vertrauen. Erfahren. Handschlagqualität.
  • Über 20 Jahre fundierte Erfahrung.
  • Experten Beratung.
  • Kostenloser Support.
  • B2B Kauf auf Rechnung.
  • Gratis Versand ab 100 € Bestellwert.

ROLINE LWL Kabel 50/125µm OM3 LC/LC Low Loss Stecker türkis 1m-10m

Artikelnummer:
21158821
Patchkabel für LWL Verkabelung
Hauptmerkmale
  • LWL Patchkabel mit LC / LC Stecker
  • in verschiedenen Längen erhältlich
  • gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion garantiert
  • Sicher einkaufen:
Listenpreis: 27,57 €
20,11 € 16,90 €
Lieferzeit: 42 Stk. sofort
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Stecker Seite 1 Typ LC
Stecker Seite 2 Typ LC
Kevlar Zugentlastung ja
Kabel halogenfrei ja
Stecker Seite 1 Ferrule low loss
Stecker Seite 2 Ferrule low loss
Weitere Maße Aussen-Ø Kabel: 2,8x6 mm
Farbe türkis
Materialinformationen Aussenmantel Kabel: LS0H
Mehr anzeigen ›
rechnungskauf2_black
rechnungskauf1_black
visa
mastercard_black
american
vorkasse_black
paypal
sofort
leasing_black

Paketversand

Die Paketlieferung erfolgt mit unserem Partnern DHL, GLS und UPS. Der Versand dieses Artikels ist kostenlos (Versandkostenfrei ab 100,- € Bestellwert). Sie können Ihre Sendung online verfolgen. Per E-Mail schicken wir Ihnen mit der Versandbestätigung einen entsprechenden Link.

 

Weitere Informationen

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet