06232 10024-26 | Montag bis Freitag von 9:30 - 17:30 | support@germanprotect.com

Switches

Switches

Filtern nach:
Preis
Hersteller

Seite:
  1. 1
  2. 2
  • Gigabit Switch, 8xPoE 100Mbps, 1x RJ45 und 1x SFP 1000Mbps, Unmanaged, Industrie Design
    184,00 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: EN702554
  • Gigabit Switch, 4x HiPoE, 2x RJ45 and 2x SFP 1000Mbps, Unmanaged, Industrie Design
    199,00 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: EN702551
  • Modul, 8xSFP 100Mbps, für CWGE2FE24MODMS/CHASSIS
    204,68 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402462
  • Modul, 8xSFP 1000Mbps, für CWGE24MODMS/CHASSIS
    204,68 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402460
  • Modul, 8xRJ45 100Mbps, für CWGE2FE24MODMS/CHASSIS
    204,68 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402463
  • Fast Ethernet Switch, Managed, 8xRJ45, 100Mbps, 230VAC
    278,46 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402467
  • Modul, 4xRJ45, 4xSFP, 1000Mbps, für CWGE24MODMS/CHASSIS
    297,50 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402459
  • Modul, 8xRJ45 1000Mbps, für CWGE24MODMS/CHASSIS
    297,50 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402461
  • Fast Ethernet Switch, Unmanaged, 2xSFP, 2xRJ45, 100Mbps
    371,28 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402361
  • Gigabit Switch, 2x RJ45, 24x PoE 100Mbps, 2xSFP 1000Mbps, 390W, Managed, 19", 1HE
    404,00 €*

    1-3 Wochen

    Art.-Nr.: EN702553
  • Fast Ethernet Switch, Unmanaged, 2xSFP, 2xRJ45, 100Mbps
    417,69 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402360
  • Fast Ethernet Switch, Managed, 8xRJ45, 100Mbps, -10°C bis +70°C
    464,10 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402466
  • Netzwerk Switch, für AXIS Q8721-E/22-E Dual Kameras, Ersatzteil
    LP: 598,57 €** 554,23 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: AX502701
  • Fast Ethernet Switch, Self Managed, 5xRJ45 10/100Mbps
    556,92 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402356
  • Gigabit Switch, 7xRJ45, 2xSFP, 230VAC
    595,00 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402465
  • Fast Ethernet Switch, Self Managed, 4xRJ45, 100Mbps, Multimode
    649,74 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402358
  • Fast Ethernet Switch, Self Managed, 4xRJ45, 100Mbps, Singlemode, ST-Stecker
    696,15 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402357
  • Gigabit Ethernet Switch, Unmanaged, 4xSFP, 1000Mbps
    696,15 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402362
  • Gigabit Switch, Self Managed, 4xRJ45 100Mbps, 2xSFP 1000Mbps
    696,15 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402469
  • Managed Gigabit Switch, 2x RJ45 10/100/1000Mbps, 2x SFP 100/1000FX, Mini
    696,15 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402219
  • Fast Ethernet Switch, Self Managed, 4xRJ45, 100Mbps
    696,15 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402359
  • Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 1000Mbps
    881,79 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402456
  • Managed Gigabit Switch, PoE 30W, 2x RJ45 10/100/1000Mbps, 2x SFP 100/1000FX, Mini
    928,20 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402218
  • Managed Gigabit Switch, PoE 60W, 2x RJ45 10/100/1000Mbps, 2x SFP 100/1000FX, Mini
    974,61 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402217
  • Self Managed, 6xRJ45, PoE+, 30W, 100Mbps, 2xFX Multimode, ST
    1.206,66 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402220
  • Managed, 4xRJ45 10/100/1000Mbps, 4xRJ45/SFP 1000Mbps Combo
    1.485,12 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402241
  • Gigabit Switch, Managed, 24xRJ45, 4xSFP, -10°C bis +60°C, 230VAC
    1.531,53 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402458
(33 Artikel gefunden)

Seite:
  1. 1
  2. 2
© 2014 GermanProtect.com
*Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt. und zzgl. Versandkosten
**Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt.