06232 10024-26 | Montag bis Freitag von 9:30 - 17:30 | support@germanprotect.com

SFP Module

SFP Module

Filtern nach:
Preis
Hersteller

Seite:
  1. 1
  2. 2
  • SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MSA konform
    116,62 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402443
  • SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, SC Stecker, 550m, MSA konform
    116,62 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402429
  • SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km, MSA konform
    116,62 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402439
  • SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
    116,62 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402442
  • SFP Modul, 1000SX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 275m, MSA konform, Cisco kompatibel
    139,23 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402416
  • SFP Modul, RJ45, für CNFE4US, CNFE8US
    139,23 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402444
  • SFP Modul, RJ45, Gigabit
    158,27 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402248
  • SFP Modul, 100FX, 1550nm, MM, 1 Faser, SC Stecker, 2km, MSA konform
    163,03 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402419
  • SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 1 Faser, SC Stecker, 2km, MSA konform
    163,03 €*

    Sofort Lieferbar

    Art.-Nr.: CO402420
  • SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, SC Stecker, 20km, MSA konform
    185,64 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402418
  • SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
    185,64 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402434
  • SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, SC Stecker, 20km, MSA konform
    185,64 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402417
  • SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
    185,64 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402435
  • Multi Mode, 1310nm, 2km, 2 Fasern, LC
    197,54 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: BO602723
  • Single Mode, 1310nm, 20km, 2 Fasern, LC
    197,54 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: BO602724
  • SFP Modul, 1000FX, 1310nm, MM/SM, 550m/10km, 2 Faser, LC, MSA konform, Cisco kompatibel
    255,85 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402415
  • 1310nm/1550nm, 2km, 1 Faser, SC
    259,65 €*

    1-3 Wochen

    Art.-Nr.: BO602652
  • 1550nm/1310nm, 2km, 1 Faser, SC
    LP: 279,65 €** 259,65 €*

    1-3 Wochen

    Art.-Nr.: BO602653
  • SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
    278,46 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402433
  • SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
    278,46 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402431
  • SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
    278,46 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402432
  • SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
    278,46 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402430
  • Ethernet über Zweidraht, 10/100MBit, bis 1524m
    324,87 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402236
  • SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, MSA konform
    371,28 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402438
  • SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, MSA konform
    371,28 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402441
  • SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, MSA konform
    417,69 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402440
  • SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 10km, MSA konform, Cisco kompatibel
    417,69 €*

    1-3 Wochen

    Art.-Nr.: CO402413
  • SFP Modul, 1000FX, 1490nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 10km, MSA konform, Cisco kompatibel
    417,69 €*

    1-3 Wochen

    Art.-Nr.: CO402412
  • SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km, MSA konform
    417,69 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402437
  • SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, SC Stecker, 60km, MSA konform
    460,53 €*

    6-12 Werktage

    Art.-Nr.: CO402423
(39 Artikel gefunden)

Seite:
  1. 1
  2. 2
© 2014 GermanProtect.com
*Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt. und zzgl. Versandkosten
**Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt.