• Vertrauen. Erfahren. Handschlagqualität.
  • Über 20 Jahre fundierte Erfahrung.
  • Experten Beratung.
  • Kostenloser Support.
  • B2B Kauf auf Rechnung.
  • Gratis Versand ab 100 € Bestellwert.

Nitek MS-100 Medienkonverter

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC
Artikelnummer:
NI1000008
  • Sicher einkaufen:
145,00 € 121,85 €
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Zusatzinformationen
Hauptmerkmale
  • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
  • 100BASE-LX SC Duplex-Multimode-Anschluss
  • 10/100 Ethernet bis zu 20 km über Single-Mode-Glasfaser
  • Zusatzinformationen
    Hersteller Nitek Serie Medienkonverter Gerätetyp Gehäuse Glasfaser Steckverbinder SC Übertragungsmedium Glasfaser Ports RJ-45 Bauart Gehäuse Betriebsmodus Single Mode Anzahl Fasern 2 Wellenlänge 1310nm Reichweite 20 km Stromversorgung 12VDC Temperaturbereich (Betrieb) 0°C ~ +50°C Hersteller-Nummer MS-100
    Hauptmerkmale
  • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
  • 100BASE-LX SC Duplex-Multimode-Anschluss
  • 10/100 Ethernet bis zu 20 km über Single-Mode-Glasfaser
  • Hersteller Name MS-100
    Betriebstemperatur 0°C ~ +50°C
    Stromversorgung 12VDC
    Höhe (cm) 0
    Breite (cm) 0
    Länge (cm) 0
    Weight 0.5
    Ports RJ-45
    Reichweite 20 Kilometer
    Attribute Sheet HTML incorrect_or_empty_html
    Mehr anzeigen ›
    Hersteller Nitek Serie Medienkonverter Gerätetyp Gehäuse Glasfaser Steckverbinder SC Übertragungsmedium Glasfaser Ports RJ-45 Bauart Gehäuse Betriebsmodus Single Mode Anzahl Fasern 2 Wellenlänge 1310nm Reichweite 20 km Stromversorgung 12VDC Temperaturbereich (Betrieb) 0°C ~ +50°C Hersteller-Nummer MS-100
    rechnungskauf2_black
    rechnungskauf1_black
    visa
    mastercard_black
    american
    vorkasse_black
    paypal
    sofort
    leasing_black

    Paketversand

    Die Paketlieferung erfolgt mit unserem Partnern DHL, GLS und UPS. Der Versand dieses Artikels ist kostenlos (Versandkostenfrei ab 100,- € Bestellwert). Sie können Ihre Sendung online verfolgen. Per E-Mail schicken wir Ihnen mit der Versandbestätigung einen entsprechenden Link.

     

    Weitere Informationen

    Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet